Numero de piece NB-952B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $57.98


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-952B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119199 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 14, 2012 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 2.50 kg |