Numero de piece NB-999B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $56.44


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-999B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098302584 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2013 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.53 kg |