Numero de piece 70-541011 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $66.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-541011 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098110660 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 2.05 kg |