Numero de piece 70-511036 | Marque: Kugel | 6 articles en stock
CA $56.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511036 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098093918 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 8, 2006 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.85 kg |