Numero de piece 70-518515 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $66.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-518515 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 827098124261 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 3.15 kg |