Numero de piece GCR-782625 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $95.61


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-782625 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819457 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 10.32 kg |