Numero de piece 8-2913 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-2913 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009759 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 26.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 3.20 kg |