Numero de piece 8-680306 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $150.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680306 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098303833 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.70 cm |
| Largeur | 35.70 cm |
| Hauteur | 16.60 cm |
| Poids | 24.68 kg |