Numero de piece 8-56593 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $152.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56593 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098009384 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 1, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.60 cm |
| Largeur | 32.60 cm |
| Hauteur | 21.50 cm |
| Poids | 23.40 kg |