Numero de piece 8-982115 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $74.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982115 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066264 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 34.80 cm |
| Largeur | 34.80 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 11.43 kg |