Numero de piece NB-886B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $39.56


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-886B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070377 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2008 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 18.60 cm |
| Largeur | 15.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 1.10 kg |