Numero de piece NB-1040B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $44.24


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1040B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629931591 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2024 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 17.30 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 1.00 kg |