Numero de piece NB-1023B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $61.36


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1023B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098302546 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 26, 2013 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 24.10 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 1.90 kg |