Numero de piece 13-H7380 | Marque: Top Quality | Rupture
CA $43.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7380 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 775629012290 |
| Categorie | Parking Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 13.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |