Numero de piece NB-871B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $56.26


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-871B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098052908 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 1, 2006 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 24.10 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 2.60 kg |