Numero de piece NB-795B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $43.82


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-795B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032450 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 26, 2005 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 2.15 kg |