Numero de piece 13-H17459 | Marque: Top Quality | 8 articles en stock
CA $23.12


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H17459 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132426 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 22, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.15 kg |