Numero de piece PPF-D2345 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $45.16


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D2345 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629546146 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.95 kg |