Numero de piece SEN-2VSS0144 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $315.13


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2VSS0144 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Vehicle Speed Sensor |
| Position | N/A |
| UPC | 775629299608 |
| Categorie | Vehicle Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Sep 25, 2025 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.15 kg |