Numero de piece SEN-2VSS0032 | Marque: Mpulse | Rupture
CA $55.94


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2VSS0032 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Vehicle Speed Sensor |
| Position | N/A |
| UPC | 775629696292 |
| Categorie | Vehicle Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Mar 2, 2026 |
| Longueur | 15.20 cm |
| Largeur | 10.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |