Numero de piece SEN-2ABS2516 | Marque: Mpulse | Rupture
CA $104.60


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS2516 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor Wiring Harness |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629679028 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor Wiring Harness |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Nov 3, 2025 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.09 kg |