Numero de piece SEN-2ABS3247 | Marque: Mpulse | 10 articles en stock
CA $191.45


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2ABS3247 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | ABS Wheel Speed Sensor |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629057970 |
| Categorie | ABS Wheel Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Nov 3, 2025 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.45 kg |