Numero de piece SEN-2BWS0213 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $23.96


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2BWS0213 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629024460 |
| Categorie | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Sep 25, 2025 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |