Numero de piece 70-513340 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $62.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513340 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098885926 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2021 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 1.90 kg |