Numero de piece 70-512225 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $61.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512225 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098084527 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 9, 2006 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 1.50 kg |