Numero de piece 70-511032 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $32.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511032 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310183 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.95 kg |