Numero de piece 70-510073 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $36.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510073 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048284 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 21, 2006 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 9.50 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.95 kg |