Numero de piece 70-KH6000 | Marque: Kugel | 9 articles en stock
CA $50.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH6000 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 055461478417 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 1.84 kg |