Numero de piece 70-KH4210 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $94.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH4210 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 827098055862 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 2.60 kg |