Numero de piece 70-518510 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $41.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-518510 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 827098142364 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2010 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 2.55 kg |