Numero de piece 70-513433 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $70.32


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513433 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 775629555292 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 23, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 1.65 kg |