Numero de piece 70-513374 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $151.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513374 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098030258 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2019 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 3.85 kg |