Numero de piece 70-513349 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $128.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513349 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098107042 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 13, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 2.90 kg |