Numero de piece 70-513326 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $177.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513326 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098142197 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 7.65 kg |