Numero de piece 14-WC370131 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $21.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370131 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear Right |
| UPC | 827098317144 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 13, 2025 |
| Longueur | 10.50 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.23 kg |