Numero de piece GCR-580769 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $44.13


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580769 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098507699 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.00 kg |