Numero de piece GCR-66597 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $70.06


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-66597 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098504452 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.80 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 12.10 cm |
| Poids | 9.60 kg |