Numero de piece DS1-982357 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $53.45


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982357 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820637 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.06 kg |