Numero de piece DS1-980739 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $74.03


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980739 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086309 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 7.23 kg |