Numero de piece SLC-19B6276 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $81.36


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B6276 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629098652 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 6, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 2.35 kg |