Numero de piece SLC-18B4920 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $141.20


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4920 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 055461073001 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 24.40 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 7.68 kg |