Numero de piece CMX-D932 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.19


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D932 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098826493 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.23 kg |