Numero de piece 8-9776 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9776 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050720 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.10 cm |
| Largeur | 25.10 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 4.00 kg |