Numero de piece 8-9709 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9709 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098019864 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 3, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 22.80 cm |
| Largeur | 22.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 2.90 kg |