Numero de piece 8-680626 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $183.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680626 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098110721 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 26.00 cm |
| Poids | 27.72 kg |