Numero de piece 8-680021 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.57


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680021 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098010380 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 12.30 cm |
| Poids | 11.83 kg |