Numero de piece CMX-D914 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.67


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D914 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098826400 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.63 kg |